Bengkulu Utara, Bengkulutoday.com - Ketua DPD Partai Golkar Provinsi Bengkulu Rohidin Mersyah melantik dan mengukuhkan pengurus DPD Partai Golkar Kabupaten Bengkulu utara di halaman kantor Golkar Bengkulu Utara, Senin (14/5/2018). Dalam sambutannya, Rohidin mengajak semua pengurus dan kader Golkar untuk membesarkan partai Golkar.
"Mari kerjasama yang erat, menangkan partai Golkar di Pemilu 2019 nanti," kata Rohidin.
Rohidin juga mengajak semua elemen partai Golkar untuk bersatu, mulai dari senior, pengurus lama dan pengurus baru. "Agar berjalan baik, harmonis, aman dan saling menghormati. Membangun untuk kita bersama," ujar Rohidin.
Ketua DPD Partai Golkar Bengkulu Utara Aliantor Harahap optimis Partai Golkar akan memenangkan pemilu 2019 dan pilpres, khususnya di Bengkulu Utara. "Saya juga mengucapkan terimakasih kepada ketua Golkar provinsi yang telah hadir melantik kami ditengah kesibukannya," kata Aliantor.
Untuk komisis pengurus jabatan ketua dijabat oleh Aliantor Harahap, sekretaris Buyung Satria dan bendahara Juhaili.
Berikut susunan pengurus Partai Golkar Bengkulu Utara :
Ketua : Aliantor Harahap, SE
Wakil Ketua : Mahdi Singarimbun
Wakil Ketua : Jaka Umbara
Wakil Ketua : Evi Voldi
Wakil Ketua : Sudarman
Wakil Ketua : Darmin Saputra
Wakil Ketua : Zulhemi
Wakil Ketua : Tiodoris Marbun
Wakil Ketua : Elva Eliyani
Wakil Ketua : Dedi Arianto
Wakil Ketua : Eka Kurniadi
Wakil Ketua : Titin Sumarni
Wakil Ketua : Gunadi
Wakil Ketua : Junaida
Wakil Ketua : Hj. Yusdaniar
Wakil Ketua : Tomi Sitompul
Wakil Ketua : H. M Zainudin
Wakil Ketua : Yanto
Sekretaris : Buyung Satria, SH
Wakil Sekretaris : Pajri Adiansyah
Wakil Sekretaris : Aris Silaswan
Wakil Sekretaris : Wid Rohiman
Wakil Sekretaris : Andi Muryadin
Wakil Sekretaris : Kusdi
Wakil Sekretaris : Iskandi
Wakil Sekretaris : Damini Suryono
Wakil Sekretaris : Linda desmaryeni
Wakil Sekretaris : Tommy Febrizky
Wakil Sekretaris : Joni Woker
Wakil Sekretaris : Rahmad Chaniago
Wakil Sekretaris : Serandi Akal
Wakil Sekretaris : Sonny Waladi Putra
Wakil Sekretaris : Djufri Shaleh
Wakil Sekretaris : Putu Bagus Anggara Yudha
Wakil Sekretaris : Surya Diana Purba
Wakil Sekretaris : Mukmin Alatas
Bendahara : Juhaili
Wakil Bendahara : Yoki Ramadan
Wakil Bendahara : Harudi
Wakil Bendahara : Ismail Yoga trianto
Bagian Organisasi
Ketua : Nopi Prima Ningsih
Anggota : Yerpi
Anggota : Amirul Mukminin
Bagian Kaderisasi dan Keanggotaan
Ketua : Herdiyono
Anggota : Ilzam Fiqro
Bagian Hukum dan HAM
Ketua : Suhardi Suryaningrat
Anggota : Mariyon
Bagian Pemenangan Pemilu
Ketua : Samsul Bahri
Anggota : Riyanto
Anggota : Syafrudin
Bagian Pemberdayaan Perempuan
Ketua : Lena Mareta
Anggota : Mita Lestari
Anggota : Fitri Supriyanti
Bagian Pemuda dan olahraga
Ketua : Juni Zulhijam
Anggota : Bozian Effendi
Bagian Komunikasi dan Penggalangan Opini
Ketua : Ade Al Faruq
Anggota : Matioto
Anggota : Andi Yanto
Bagian Koperasi, Swasta, dan UMKM
Ketua : Luki Tritomo
Anggota : Anugrah Julianto
Bagian Pengabdian Masyarakat
Ketua : Dodon Marsono
Anggota : Andi Saputra
Bagian Pedesaan dan daerah Tertinggal
Ketua : Marges Andi Putra
Anggota : Hesti Triwahyuni
Anggota : Moh. Nuji
Bagian Seni dan Budaya
Ketua : Bayu Angga Kusuma
Anggota : Erlin
Anggota : Herliyanti
Bagian Pendidikan dan Cendikiawan
Ketua : Zamzami
Anggota : Niarti
Bagian Kerohanian
Ketua : Nurcholis Widiharto
Anggota : Ana Lestiowati
Anggota : Monica
Bagian Tani dan Nelayan
Ketua : Armada Putra
Anggota : Ero Ernawati
[Amirul]