Skip to main content
Hari Raya Idul Adha
HUT RI ke 73 Mukomuko
IKLAN KPU
TODAY
Politik
Zaini,S.Ag, ketua KPU Kota Bengkulu

Ini Jumlah Partai dan Bacaleg yang Mendaftar ke KPU Kota

  • Star
  • Star
  • Star
  • Star
  • Star

Bengkulutoday.com - Ketua KPU Kota Bengkulu Zaini,S.Ah mengatakan sebanyak 16 partai politik telah mendaftarkan bacalegnya ke KPU Kota Bengkulu hingga batas akhir yang ditetapkan, yakni Selasa 17 Juli 2018 lalu. Namun, ada satu partai yaitu PKPI yang hanya menyerahkan berkas bacaleg untuk satu dapil saja, yakni dapil I yang meliputi Kecamatan Muara Bangkahulu, Kecamatan Sungai Serut dan Kecamataan Teluk Segara.

Setelah nanti dilakukan verifikasi berkas bacaleg, maka hasilnya akan diumumkan dan boleh dilakukan perbaikan jika terdapat kekurangan dan kekeliruan. "Tim kita sudah mulai melakukan verifikasi berkas syarat bacaleg yang diserahkan partai ke KPU, setelah diverfikasi dan ada yang kurang maka akan segera diberitahu kepada partai yang bersangkutan," terang Zaini di Kantor KPU Kota Bengkulu, Rabu (18/7/2018).

Untuk diketahui, dalam Peraturan KPU nomor 5 tahun 2018 tentang Perubahan Atas Peraturan Komisi Pemilihan Umum Nomor 7 Tahun 2017 Tentang Tahapan, Program, dan Jadwal Penyelenggaraan Pemilihan Umum Tahun 2019.disebutkan batas akhir pendaftaran bakal calon legislatif adalah Selasa tanggal 17 Juli 2018. Kemudian dilanjutkan dengan verifikasi kelengkapan administrasi bacaleg hingga 18 Juli 2018.

Pengumuman hasil verifikasi administrasi pada tanggal 21 Juli 2018. Jadwal perbaikan akan diberikan oleh KPU dari tanggal 21 sampai 31 Juli 2018. Dalam rentang waktu perbaikan itu, KPU memberikan waktu dan kesempatan kepada partai untuk memperbaiki berkas yang kurang ataupun melakukan pengajuan bakal caleg pengganti untuk DPRD kabupaten dan kota, provinsi serta DPR RI.

bacaleg
Rekap partai yang mendaftarkan bacaleg ke KPU Kota Bengkulu 

Berikut nama bacaleg : 

1. DEMOKRAT

DAPIL I (Kec. Muara Bangkahulu, Kec. Sungai Serut & Kec. Teluk Segara), Alokasi 9 Kursi, Jumlah Balon 9 (L : 6 & P : 3) :
1. M.Leo Fatil (L)
2. Bunawar (L)
3. Yulia Reza Sabri (P)
4. Edy Sudarsono (L)
5. Miftahul Jazim (L)
6. Titin Sumarni (P)
7. Iman Hazrakallah Putra (L)
8. Enidal (P)
9. Wawan Putra Bunalta (L)

DAPIL II (Kec. Kampung Melayu & Kec. Selebar), Alokasi 10 Kursi, Jumlah Balon 10 (L : 5 & P : 5) :
1. Yani Setianingsih (P)
2. Suhrawardi Kawll (L)
3. Johan Martono (L)
4. Yusnaini (P)
5. Abdu Rani (L)
6. Hendrik Kesuma (L)
7. Marzulasmi (P)
8. Tri Wahyuni (P)
9. Mella Novianti (P)
10. Komaruddin (L)

DAPIL III (Kec. Gading Cempaka & Kec. Singaran Pati), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 8 (L : 5 & P : 3) :
1. Hapsyah (P)
2. Syofyan Akmal (L)
3. Erijon Sitanggang (L)
4. Indah Putri (P)
5. Idison Ismadi (L)
6. Yodi Zep Yodari (L)
7. Rini Yunita (P)
8. Elvin Yanuar Syahri (L)

DAPIL IV (Kec. Ratu Agung & Kec. Ratu Samban), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 8 (L : 5 & P : 3) :
1. Reni Heryanti (P)
2. Hendri Arianto (L)
3. Rustam Hamzah (L)
4. Rety Huslini (P)
5. Zainal (L)
6. Lufthi Cahyadi Matma (L)
7. Shinta Anggraini (P)
8. Mardi Kusuma (L)

2. PAN

DAPIL I (Kec. Muara Bangkahulu, Kec. Sungai Serut & Kec. Teluk Segara), Alokasi 9 Kursi, Jumlah Balon 9 (L : 6 & P : 3) :
1. Mardiyanti (P)
2. Dediyanto (L)
3. Edi Jaya Putra (L)
4. Meilina Adriani (P)
5. Salenawati (P)
6. Wahyu Wanuma Utama (L)
7. Andreas Budi Utama (L)
8. Saradi (L)
9. Rustam Efendi (L)

DAPIL II (Kec. Kampung Melayu & Kec. Selebar), Alokasi 10 Kursi, Jumlah Balon 10 (L : 7 & P : 3) :
1. Suprianto (L)
2. Teuku Zulkarnain (L)
3. Desi Anggriani (P)
4. M. Yunus Samosir (L)
5. Hosein Wahid (L)
6. Viona Herninda (P)
7. Tamrin (L)
8. Erwanto (L)
9. Lusiana (P)
10. Hendri Satrio (L)

DAPIL III (Kec. Gading Cempaka & Kec. Singaran Pati), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 8 (L : 5 & P :  3) :
1. Indra Sukma (L)
2. Emil Reza Satyagraha (L)
3. Nurlita Safitri (P)
4. Abdul Goni (L)
5. Heri Manto (L)
6. Yuslaini (P)
7. Aty Maesa (P)
8. Ende Hestiawan (L)

DAPIL IV (Kec. Ratu Agung & Kec. Ratu Samban), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 8 (L :  5 & P : 3) :
1. Lilik Telat Sukarno (L)
2. Alboy Novebra (L)
3. Hermalina (P)
4. Kusmito Gunawa (L)
5. Ronny Dewanyara Putra (L)
6. Elly Dahniarti (P)
7. Riduan Jahri (L)
8. Hevi Oktariany H (P)

3. PERINDO

DAPIL I (Kec. Muara Bangkahulu, Kec. Sungai Serut & Kec. Teluk Segara), Alokasi 9 Kursi, Jumlah Balon 9 (L : 6 & P : 3) :
1. Ridwan Marigo (L)
2. Zulza Yaya Yurida (P)
3. Arwan Kusnandar (L)
4. Mario Syahputra (L)
5. Metalisa Sherindita (P)
6. Al Hidayah (L)
7. Boy Apriyanto (L)
8. Lega Agustini (P)
9. Lukman Nulhakim (L)

DAPIL II (Kec. Kampung Melayu & Kec. Selebar), Alokasi 10 Kursi, Jumlah Balon 10 (L : 7 & P : 3) :
1. Agustinus (L)
2. Yoyo Mukti (L)
3. Seri Suryanti (P)
4. Kasyiran (L)
5. Darman (L)
6. Wela Apriyani (P)
7. Sawarman (L)
8. Ike Oktasari (P)
9. Sutris (L)
10. Serani Wahid (L)

DAPIL III (Kec. Gading Cempaka & Kec. Singaran Pati), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 8 (L : 5 & P : 3) :
1. Eko Febrinaldo (L)
2. Hartius (L)
3. Khairunisyah (P)
4. Joni (L)
5. Zazili (L)
6. Fitri Gusrianti (P)
7. Fitri Fujie Astuti (P)
8. Feri Endika (L)

DAPIL IV (Kec. Ratu Agung & Kec. Ratu Samban), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 8 (L :  5 & P : 3) :
1. Peni Riyanto (L)
2. Yan Auswari (L)
3. Ermiwati (P)
4. Mis Farida (P)
5. Irwan (L)
6. Hidayati Amin (P)
7. Julianto Darmawan (L)
8. Rengga Perdana (L)

4. HANURA

DAPIL I (Kec. Muara Bangkahulu, Kec. Sungai Serut & Kec. Teluk Segara), Alokasi 9 Kursi, Jumlah Balon 9 (L : 6 & P : 3) :
1. Imran Hanafi (L)
2. Muhamad Jamil (L)
3. Afri Susanti (P)
4. Sumaryono (L)
5. Arifanda Bintang (L)
6. Chici Lusiana (P)
7. Susana Linggawati (P)
8. Syafjonijar (L)
9. Edison Aliaras (L)

DAPIL II (Kec. Kampung Melayu & Kec. Selebar), Alokasi 10 Kursi, Jumlah Balon 10 (L : 7 & P : 3) :
1. Bambang Hermanto (L)
2. Linsar Mahdi (L)
3. Yirmaningsih (P)
4. Tarmizi (L)
5. Abdul Lani (L)
6. Yuni Anggraini (P)
7. Bukka Simanjuntak (L)
8. Elvita Rita (P)
9. Wahyu Ikhsan (L)
10. Rahman Tamrin (L)

DAPIL III (Kec. Gading Cempaka & Kec. Singaran Pati), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 8 (L : 5 & P : 3) :
1. Yulian Heronafdi (L)
2. Suzi Ariani (P)
3. R. Ahmad Rifai (L)
4. Weni Sugiarti (P)
5. Hotman Nababan (L)
6. Dini Adelina Rosa Winanda (P)
7. Salman Murni (L)
8. Bakhsir (L)

DAPIL IV (Kec. Ratu Agung & Kec. Ratu Samban), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 8 (L : 5 & P : 3) :
1. Sudisman (L)
2. Panca Darmawan (L)
3. Munawarah (P)
4. Iksan Nasir (L)
5. Santi Amelia (P)
6. Kael Oelil Amri (L)
7. Mardhelis Janitha (P)
8. Safri (L)

5. GOLKAR

DAPIL I (Kec. Muara Bangkahulu, Kec. Sungai Serut & Kec. Teluk Segara), Alokasi 9 Kursi, Jumlah Balon 8 (L : 5 & P : 3) :
1. Sandy Bernando (L)
2. Baharuddin (L)
3. Teti Herlina (P)
4. Jonaidi (L)
5. Sauri Oegan (L)
6. Sri Wahyuni (P)
7. Jamilatul Kasmi (P)
8. Hendri Indarson (L)
9. Sutardi (L)

DAPIL II (Kec. Kampung Melayu & Kec. Selebar), Alokasi 10 Kursi, Jumlah Balon 10 (L : 7 & P : 3) :
1. Mardensi (P)
2. Manda Asmara (L)
3. Sugen Pujiono (L)
4. Eka Meyrani (P)
5. Medio Sulistoyo (L)
6. Yana Bastian (L)
7. Martadinata (L)
8. Arnof Wardin (L)
9. Nursita Alvisah (P)
10. Auzi Eriko (L)

DAPIL III (Kec. Gading Cempaka & Kec. Singaran Pati), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 8 (L : 5 & P : 3) :
1. Indra Iswara (L)
2. Achmad Jaingat Sijabat (L)
3. Rita Elyza (P)
4. Zulkarnain Kaka Jodho (L)
5. Ahmed Reza (L)
6. Siti Martini (P)
7. Mella Marlieta (P)
8. Mhd. Zen Basri (L)

DAPIL IV (Kec. Ratu Agung & Kec. Ratu Samban), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 8 (L : 5 & P : 3) :
1. Antonio Imanda (L)
2. Fajri (L)
3. Sri Martini (P)
4. Elfian Kurniansyah (L)
5. Riki Noviansyah (L)
6. Zaitun Aslah (P)
7. Popi Yuningsih (P)
8. Yudi Darmawansyah (L)

6. PPP

DAPIL I (Kec. Muara Bangkahulu, Kec. Sungai Serut & Kec. Teluk Segara), Alokasi 9 Kursi, Jumlah Balon 9 (L : 6 & P : 3) :
1. Rolin Andriyani (P)
2. Bahyudin Basrah (L)
3. Doni Saputra (L)
4. Margaretta (P)
5. Bustari N (L)
6. Nurharis Wijaya (L)
7. Neti Haryani (P)
8. Jauhari Kelana (L)
9. Rendra Ariansyah (L)

DAPIL II (Kec. Kampung Melayu & Kec. Selebar), Alokasi 10 Kursi, Jumlah Balon 10 (L : 7 & P : 3) :
1. Misrin Pirin (L)
2. Zuraidah Japri (P)
3. Sudarmanto (L)
4. Erlan (L)
5. Diah Ratna Nuriyah (P)
6. Tonny Irawan (L)
7. Yuniarti (P)
8. Riskan (L)
9. Eko Wirawan (L)
10. Surahman (L)

DAPIL III (Kec. Gading Cempaka & Kec. Singaran Pati), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 8 (L : 5 & P : 3) :
1. Heri Ifzan (L)
2. Ariyono Gumay (L)
3. Kilan Suri (P)
4. Putri Intan Masury (P)
5. Fajran Novriantoni (L)
6. Towian (L)
7. Lili Hermita (P)
8. Sunggut Asmadi (L)

DAPIL IV (Kec. Ratu Agung & Kec. Ratu Samban), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 8 (L :  5 & P : 3) :
1. Dedi Exwan (L)
2. Conny Harry Saputra (L)
3. Asmayanti (P)
4. Dahniar (L)
5. Hernanda Astri (P)
6. Zaharuddin (L)
7. Nurdiana (P)
8. Wiriadi Ishak (L)

7. BERKARYA

DAPIL I (Kec. Muara Bangkahulu, Kec. Sungai Serut & Kec. Teluk Segara), Alokasi 9 Kursi, Jumlah Balon 9 (L : 6 & P : 3) :
1. Rendiawan (L)
2. Rita Febrian (P)
3. Arafik (L)
4. Evi Permata Sari (P)
5. Didi Dahmudi (L)
6. Jami'atul Hasanah (P)
7. Handy Gunawan (L)
8. Herynsyah (L)
9. Syafuan Rizal (L)

DAPIL II (Kec. Kampung Melayu & Kec. Selebar), Alokasi 10 Kursi, Jumlah Balon 10 (L : 7 & P : 3) :
1. Mohd Suryadi Timur (L)
2. Nur Khatimah (P)
3. Muslim Z (L)
4. Elsi Gusnita (P)
5. Hasmidi (L)
6. Hariantini (P)
7. Pajri Anshori (L)
8. Jhon Hendri (L)
9. Eko Juli Budianto (L)
10. Yanto Indra Wijaya (L)

DAPIL III (Kec. Gading Cempaka & Kec. Singaran Pati), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 8 (L : 5 & P : 3) :
1. Akhmad Mossani (L)
2. Eka Afrita (P)
3. Syamsul Bahri (L)
4. Putri Wulan Damasari (P)
5. Dendi Nurwansyah (L)
6. Zurvalina Suri (P)
7. Robi Baheramsyah (L)
8. Bayu Rifwanda (L)

DAPIL IV (Kec. Ratu Agung & Kec. Ratu Samban), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 8 (L : 5 & P : 3) :
1. Ibnu Hajar (L)
2. Irmawati (P)
3. Hambali Eric Davit (L)
4. Riska Dewi (P)
5. Mahmudi (L)
6. Nita Mardesi (P)
7. Idramsyah (L)
8. Rustam Effendi (L)

8. PKPI

DAPIL I (Kec. Muara Bangkahulu, Kec. Sungai Serut & Kec. Teluk Segara), Alokasi 9 Kursi, Jumlah Balon 7 (L : 4 & P : 3) :
1. Nazaruddin Hutagalung (L)
2. Benget Lumban Tobing (L)
3. Sri Wahyuni (P)
4. Tonyoni (L)
5. Fitriwati (P)
6. Sofyan Efendi (L)
7. Sri Haniarti Siregar (P)
DAPIL II (tidak ada Bakal Calon)
DAPIL III (tidak ada Bakal Calon)
DAPIL IV (tidak ada Bakal Calon)

9. PDIP

DAPIL I (Kec. Muara Bangkahulu, Kec. Sungai Serut & Kec. Teluk Segara), Alokasi 9 Kursi, Jumlah Balon 5 (L : 2 & P : 3) :
1. Riski Valentika (P)
2. M. Yasser (L)
3. Suryanto (L)
4. Rismawati (P)
5. Ade Puspa Sari (P)

DAPIL II (Kec. Kampung Melayu & Kec. Selebar), Alokasi 10 Kursi, Jumlah Balon 10 (L : 6 & P : 4) :
1. Sasman Janilis (L)
2. Dehar Wandi (L)
3. Supini Nopianti (P)
4. Edwar (L)
5. Awaludin (L)
6. Widia Eka Sari (P)
7. Fariza Sandri (P)
8. Novi Ersi Ervida (P)
9. Lingga Andrian (L)
10. Supriwanto (L)

DAPIL III (Kec. Gading Cempaka & Kec. Singaran Pati), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 8 (L : 5 & P : 3) :
1. Hamsi (L)
2. Febri Iman Sukadinata (L)
3. Nuraini (P)
4. Nasrianti (P)
5. Nia Wulandari (P)
6. Syariful Alwi (L)
7. Hamdi Haryono (L)
8. Hermansyah (L)

DAPIL IV (Kec. Ratu Agung & Kec. Ratu Samban), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 6 (L : 2 & P : 4) :
1. Alfad Mishal (L)
2. Jailani (L)
3. Etti Susiani (P)
4. Melly Susanti (P)
5. Ishor Wenni Zublika (P)
6. Efirita Suryani (P)

10. GERINDRA

DAPIL I (Kec. Muara Bangkahulu, Kec. Sungai Serut & Kec. Teluk Segara), Alokasi 9 Kursi, Jumlah Balon 9 (L : 6 & P : 3) :
1. Marliadi (L)
2. Wien Zafitrah Ruslan (L)
3. Efiwati Nour (P)
4. Mitra Wicaksono (L)
5. Emilda Safitri (P)
6. Efrinaldi (L)
7. Anshar Elahi Sinaga (L)
8. Muhammad Nasir (L)
9. Peni Yusita (P)

DAPIL II (Kec. Kampung Melayu & Kec. Selebar), Alokasi 10 Kursi, Jumlah Balon 10 (L : 6 & P : 4) :
1. Asmawar (L)
2. Rafika (P)
3. Fatmawati (P)
4. Fhonny Satria Dayan (L)
5. Sudirman (L)
6. Sarjuni (L)
7. Adilin (L)
8. Nova Pertiwi (P)
9. Rakhmawati (P)
10. M.Sis Rahman (L)

DAPIL III (Kec. Gading Cempaka & Kec. Singaran Pati), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 8 (L : 5 & P : 3) :
1. Ketman (L)
2. Erlan Oktriandi (L)
3. Septemi Erawati (P)
4. Nuzuludin (L)
5. Siti Aminah (P)
6. Syahrin (L)
7. Ince Maryance (P)
8. Apriemki (L)

DAPIL IV (Kec. Ratu Agung & Kec. Ratu Samban), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 8 (L : 5 & P : 3) :
1. Solihin Adnan (L)
2. Tommy Yusriyadinata (L)
3. Era Trihartuty (P)
4. Zulkarnain Z (L)
5. Herma Niza (P)
6. Lubito (L)
7. Mimi Anggraini (P)
8. Ahmad Anhar (L)

11. PBB

DAPIL I (Kec. Muara Bangkahulu, Kec. Sungai Serut & Kec. Teluk Segara), Alokasi 9 Kursi, Jumlah Balon 9 (L : 6 & P : 3) :
1. Wahyudi (L)
2. Rachmat Rifky Septian (L)
3. Nur Indah Sari (P)
4. Desrani Yanto (L)
5. Rina Seftiana (P)
6. Rully Saputra (L)
7. Darmiati (P)
8. Maula Atman (L)
9. Suberlin (L)

DAPIL II (Kec. Kampung Melayu & Kec. Selebar), Alokasi 10 Kursi, Jumlah Balon 10 (L : 6 & P : 4) :
1. Firdaus (L)
2. Boyke Rizki (L)
3. Khomsiyah (P)
4. Bawansyah (L)
5. Selfia Lestari (P)
6. Ire Susanto (L)
7. Corry Novriani (P)
8. Oklan Martodi (L)
9. Nelly Melia (P)
10. Azhari Martabaya (L)

DAPIL III (Kec. Gading Cempaka & Kec. Singaran Pati), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 8 (L : 5 & P : 3) :
1. Shafwan Ibrahim (L)
2. Zurhendri (L)
3. Siti Bulkis (P)
4. Darman Sialip (L)
5. Nasripul (L)
6. Raudatul Jannah (P)
7. Farah Muthia (P)
8. Meyhardi (L)

DAPIL IV (Kec. Ratu Agung & Kec. Ratu Samban), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 8 (L :  5 & P : 3) :
1. Inka Roza Febrian (L)
2. Syafei Atmaja (L)
3. Diah Puspita (P)
4. M. Dahlan B (L)
5. Serly Okta Vera Kasmita (P)
6. Supardin (L)
7. Juniarti (P)
8. Akmaluddin (L)

12. PSI

DAPIL I (Kec. Muara Bangkahulu, Kec. Sungai Serut & Kec. Teluk Segara), Alokasi 9 Kursi, Jumlah Balon 9 (L : 6 & P : 3) :
1. Liolita (P)
2. Intan Pratiwi (P)
3. Ricky Aeiro Damanik (L)
4. Ikhsan Haryansyah (L)
5. Ichwan Fajri (L)
6. Harry Oktaviansyah (L)
7. Dio Fauzi Sanjaya (L)
8. Frediansyah (L)
9. Wiwin Agus Sakira (P)

DAPIL II (Kec. Kampung Melayu & Kec. Selebar), Alokasi 10 Kursi, Jumlah Balon 9 (L : 6 & P : 3) :
1. Zulfahmi (L)
2. Susantri Jaya (L)
3. Yeni Suspa Dewi (P)
4. Iman Sakri (L)
5. Ilham Surya Pamungkas (L)
6. Eka Susanti (P)
7. Oka Asmudia (P)
8. Asropi Diantasari (L)
9. Junior Sofran (L)

DAPIL III (Kec. Gading Cempaka & Kec. Singaran Pati), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 7 (L : 4  & P : 3) :
1. Wahyu Vientra Taufik (L)
2. Sri Mardho Zros (P)
3. Amattiaz Ivan (K)
4. Budiono (L)
5. Dearni Pintiasari (P)
6. Rungking Aprido (L)
7. Ferny Rohmayanti (P)

DAPIL IV (Kec. Ratu Agung & Kec. Ratu Samban), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 7 (L : 4 & P : 3) :
1. Elita (P)
2. Fauzan Azim (L)
3. Ahmad Afandi (L)
4. M. Ruslan (L)
5. Pepi Sumanti (P)
6. Edison (L)
7. Zein Karma Jaya (L)
8. Dindy Permata Sari (P)

13. GARUDA

DAPIL I (Kec. Muara Bangkahulu, Kec. Sungai Serut & Kec. Teluk Segara), Alokasi 9 Kursi, Jumlah Balon 6 (L : 4 & P : 2) :
1. Rahmad Fadli (L)
2. Medi Aftono (L)
3. Ana Fadhillah (P)
4. Suarni (P)
5. Romi Putra (L)
6. Indarta (L)

DAPIL II (Kec. Kampung Melayu & Kec. Selebar), Alokasi 10 Kursi, Jumlah Balon 3 (L : 2 & P : 1) :
1. Yuni Hardi (L)
2. Poppy Maryani (P)
3. Gio Fadrika (L)

DAPIL III (Kec. Gading Cempaka & Kec. Singaran Pati), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 4 (L : 2 & P : 2) :
1. Marwan Harahap (L)
2. Nengsih Hartati (P)
3. Wiratno (L)
4. Amelia Damayanti (P)

DAPIL IV (Kec. Ratu Agung & Kec. Ratu Samban), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 4 (L : - & P : 4) :
1. Suriyati (P)
2. Despa Maulidawati (P)
3. Martien Surya Tasti (P)
4. Zainabun (P)

14. PKB

DAPIL I (Kec. Muara Bangkahulu, Kec. Sungai Serut & Kec. Teluk Segara), Alokasi 9 Kursi, Jumlah Balon 9 (L : 6 & P : 3 ) :
1. Tomi Indra Laksana (L)
2. Santhy Oktarina (P)
3. Ujang Iskandar (L)
4. Nur'aida (P)
5. Mattasar, SR (L)
6. Ujang Putra (L)
7. Kori Yanti (P)
8. Jahin L (L)
9. Ujang Hermansyah (L)

DAPIL II (Kec. Kampung Melayu & Kec. Selebar), Alokasi 10 Kursi, Jumlah Balon 10 (L : 7 & P : 3 ) :
1. Iswandi Ruslan (L)
2. Abdul Rahman (L)
3. Zaina (P)
4. Hardi (L)
5. Rahmad Bahnin (L)
6. Siti Kalsum (P)
7. Novianto (L)
8. Eni Susanti (P)
9. Tika Mardiyanti (L)
10. Subhan Amin (L)

DAPIL III (Kec. Gading Cempaka & Kec. Singaran Pati), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 8 (L : 5 & P : 3 ) :
1. Jaya Marta (L)
2. Anwar (L)
3. Shendy Karkan (P)
4. Dameri Efendy (L)
5. M.Ibzon, SE (L)
6. Atika Canceri Zoena (P)
7. Nurwati (P)
8. Sofyan Hardi (L)

DAPIL IV (Kec. Ratu Agung & Kec. Ratu Samban), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 8 (L : 5 & P : 3 ) :
1. Marwansyah (L)
2. Eka Mitriwal (L)
3. Vinna Ledy Anggraheni (P)
4. Yundah Triyana (P)
5. Desta Riza Octariyona (P)
6. Zainudin (L)
7. Devie Robbyanto (L)
8. Edhi Ismawan Rapathulay (L)

15. PKS

DAPIL I (Kec. Muara Bangkahulu, Kec. Sungai Serut & Kec. Teluk Segara), Alokasi 9 Kursi, Jumlah Balon 9 (L : 6 & P : 3 ) :
1. Alamsyah (L)
2. Ali Kasman (L)
3. Nurma (P)
4. Lukman Hakim (L)
5. Nofri Yanto (L)
6. Desi Fatmawati (P)
7. Okmili (L)
8. Effendi M Jamal (L)
9. Rena Anggraini (P)

DAPIL II (Kec. Kampung Melayu & Kec. Selebar), Alokasi 10 Kursi, Jumlah Balon 10 (L : 7 & P : 3 ) :
1. Nuharman (L)
2. Achmad Soepriono (L)
3. Fredika M Lawalata (P)
4. Kirwan Hartoni (L)
5. Aris Nasution (L)
6. Nur Aini (P)
7. Sugiarti (P)
8. Arif Sudibyo (L)
9. Pudi Hartono (L)
10. Muhammad Awaludin (L)

DAPIL III (Kec. Gading Cempaka & Kec. Singaran Pati), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 8 (L : 5 & P : 3 ) :
1. Samsudin (L)
2. Mardan Siregar (L)
3. Eko Listyowati (P)
4. Fauza Yupiter (P)
5. Zulkarnain Busroh (L)
6. Murni Hasan (L)
7. Refnida Oktavia (P)
8. Muryadi (L)

DAPIL IV (Kec. Ratu Agung & Kec. Ratu Samban), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 8 (L : 5 & P : 3 ) :
1. Rahmad Widodo (L)
2. Sri Astuti (P)
3. Sahrul Nasution (L)
4. Dwi Oktarini (P)
5. Zailani Taufik (L)
6. Rizqi Rabbani Mufti (L)
7. Lisdawati (P)
8. Novian Suryadi (L)

16. NASDEM

DAPIL I (Kec. Muara Bangkahulu, Kec. Sungai Serut & Kec. Teluk Segara), Alokasi 9 Kursi, Jumlah Balon 9 (L : 6 & P : 3) :
1. Rahmad Mulyadi (L)
2. Ribtazul Zuhrib(L)
3. Efi Febrina (P)
4. Muslimin (L)
5. Steven Nawahir (L)
6. Eliza Martina (P)
7. Wawan Fitri Hadi (L)
8. Aditia Sepriansyah (L)
9. Karmila Indah (P)

DAPIL II (Kec. Kampung Melayu & Kec. Selebar), Alokasi 10 Kursi, Jumlah Balon 10 (L : 7 & P : 3) :
1. Baidari Citra Dewi (P)
2. Arinalto (L)
3. Saur Mabalu (L)
4. Atik Siswati (P)
5. Akhmad Basir (L)
6. Herwanto (L)
7. Livia Oktarina (P)
8. Reynaldo (L)
9. Edward Ronal Manurung (L)
10. Afriansyah Moesa (L)

DAPIL III (Kec. Gading Cempaka & Kec. Singaran Pati), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 8 (L : 5 & P : 3) :
1. Yanuar Gustiawan (L)
2. Edwin Aldrin (L)
3. Eka Oktaviana (P)
4. Yohanes Lee (L)
5. Yuwono Pintadi (L)
6. Imelda Rachmilia Sari (P)
7. Jaka Tedi Arta (L)
8. Martini (P)

DAPIL IV (Kec. Ratu Agung & Kec. Ratu Samban), Alokasi 8 Kursi, Jumlah Balon 8 (L :  5 & P : 3) :
1. Ronny FL Tobing (L)
2. Amri Wicahyono (L)
3. Desmianti (P)
4. Satria Utama (L)
5. Zulfandri (L)
6. Catalia Rafsiah Sari (P)
7. Heryanto (L)
8. Dahlia (P)

Facebook comments

Berita Terkait