Skip to main content
adv
Bupati Lantik 141 Pejabat Eselon II, III, dan IV

Bupati Lantik 141 Pejabat Eselon II, III, dan IV

  • Star
  • Star
  • Star
  • Star
  • Star

Bengkulutoday.com - Bupati Bengkulu Utara Mian akhirnya melakukan mutasi di awal 2019 ini setelah melakukan evaluasi atas kinerja para pejabat Bengkulu Utara di 2018.

Dalam mutasi 141 pejabat eselon II, III dan IV, Selasa (15/1/2019) bertempat di Balai Daerah tersebut, sedikitnya ada 8 pejabat eselon II memperoleh posisi jabatan baru.

Dalam mutasi tersebut ada 2 jabatan eselon II kosong dan Mian berjanji akan mengisi dalam waktu dekat.

“Untuk jabatan Kadis Kesehatan yang ditinggalkan Andifitridin dan Kadis Kominfo sebelumnya dijabat Kiman Nazardi akan segera kita isi,” ujar Mian. [Adv/Am]

Berikut daftar lengkapnya:

Daftar Pejabat Eselon II:
1. Drg. Adi fitridin, M. Kes – Kadis DP2KB
2. Amra Juita, S.Sos, MM – Kadis PPPA
3. Ir. Alfian, MM – Kadis Lingkungan Hidup.
4. Drs. Akmaludin – Kadis Ketahanan pangan
5. Supadi, S.IP – Kepala BPBD
6. Drh. Agus Arifianto – Kepala Balitbang
7. H. Fitriyansyah, S.STP, MM – Kadis Penanaman Modal
8. Drs. Kiman Nazardi, MM – Staf Ahli Bidang Ekonomi, Pembangunan dan Kesra.

Daftar Posisi Baru Eselon III
1. Kardino, S.sos – Camat Ketahun
2. Sugimin, S.Pd – Camat Giri Mulya
3. Jon Kenedi, S.Sos – Camat Kota Arga Makmur
4. Novi Indra, S.Sos – Camat Kerkap
5. Kalman Damawi, S.Sos, M.Si – Camat Air Besi
6. Satrisno – Camat Marga Sakti Sebelat
7. Budi Harjo, SH – Camat Arma Jaya
8. Syarifaj Inayati, SE – camat Padang Jaya
9. Yulman, S.Pd, MPd – Sekdis P2KB
10. Dodi Hardinata, S.Sos, MSi – Sekdis Kominfo
11. Rohis Makmun, SIP, – Sekdis Perdagangan
12. Syafaruddin, S.ST, M.Si – Sekdis Perdagangan
13. Ir. Catur Priyo Haryoko – Sekdis Penanaman Modal
14. Sasman, SP – Sekdis Perkebunan
15. Anzori, S.Sos – Sekdis Pariwisata
16. Arsyil. TR, S.Sos – Sekretaris Balitbang
17. Andi Danial, SH, M.Hum – Inspektur Pembantu wilayah I
18. Ir. Tri Anggoro, M.Si – Inspektur Pembantu Wilayah II
19. Sri Dasa Utama, S.IP – Sekretaris Inspektorat
20. Usman Wahid, SH – Kabag Hukum
21. Rahmat Hidayat, S.STP, MSi – Kabag Pemerintahan
22. Masrup S.St Pi, MM – Kabag Pembangunan Setretarian Daerah
23. Syafrial Oswari, SH – Kabag Fasilitas Layanan Pengadaan Barang/Jasa
24. Merzon S.Pd, M.Pd – Sekretaris Badan Penanggulangan Bencana Daerah (BPBD)
25. Bambang Purwadi, S.Ip – Sekretaris Kecamatan Ketahun
26. Drs. Asto Budi Darmanto, MM – Sekretaris Kecamatan Giri Mulya
27. Sabilillah, S.Sos – Sekretaris Kecamatan Air Padang
28. Syamsul Ma’Arif, A.Ma.PD.SD – Sekretaris Kecamatan Ulok Kupai
29. Wihadi, S.Sos – Kabid Pemberdayaan Sumber Daya dan Teknologi Tepat Guna DMPD
30. Parpen Siregar, S.TP, M.Si – Kabid Bina Program BAPPEDA
31. Maryosi Efrilina, SE – Kabid Perekonomian BAPPEDA
32. Ali Wardana, SE – Kabid Kelembagaan dan Pengawasan DINKOP UKM
33. Ahmad Muammar Hafizi, ST – Kabid Rehabilitasi dan Rekontruksi BPBD
34. Sugiyanto, S.Pt – Kabid Penyuluhan Dinas Perkebunan
35. Ir. Herwan, MM – Kabid Budidaya Dinas Perkebunan
36. Tukiman, S.Pd.SD – Kabid Pembinaan SD Dinas Pendidikan
37. Rendi Nasukrana, ST – Kabid Cipta Karya Dinas PUPR
38. Yovino Afrizal, SH – Kabid Jasa Kontruksi Dinas PUPR
39. Heri Hartati, S.KM – Kabid Keperawatan dan Logistik Keperawatan RUSD DINKES
40. Misno, A.Md – Kabid Sarana Prasarana dan Kemitraan Dinas Kepemudaan dan Olahraga
41. Mufianto, A.Md, Kep, S.Sos, M.Kes – Kabid Pengelolaan, Layanan dan Pelestarian Bahan Perpustakaan Dinas Kearsipan dan Perpustakaan
42. Artati, S.Pd – Kabid Pengelolaan Arsip Dinas Kearsipan dan Perpustakaan
43. Desman Siboro, SH – Kabid Penyuluhan dan Penggerakan Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
44. Dodi Suhardiman, S.Sos, MM – Kabid Aset BPKAD
45. Sugeng Prayitno, S.Pd – Kabid Kebudayaan Dinas Pendidikan
46. Jhonson Efrianto, S.STP – Kabid Perlindungan dan jaminan Sosial DINSOS
47. Bari Oktari, S.STP – Kabid Pengelolaan Informasi DISKOMINFO
48. Siti Fatimah, SH – Kabid Pengembangan Kelembagaan Pariwisata Dinas Pariwisata
49. Rudi Kurniawan, S.Sos – Kabid Konsumsi dan Keamanan Pangan Dinas Ketahanan Pangan

Daftar Eselon IV

50. Leni Mardianti, S.Ip – Kasi Kepahlawanan dan Restorasi Sosial DINSOS
51. Nila Nandia Sari, S.Ip – Kasubbag Umum dan Kepegawaian DINSOS
52. Widyawati, SE – Kasubbag Umum dan Kepegawaian DPPPA
53. Wendi Alakam, SH – Kasubbag Bagian Bantuan Hukum dan Perikatan pada Bagian Hukum
54. Asdawati, S.Ip – Kasubbag Perangkat Kecamatan dan Kelurahan pada Bagian Pemerintahan
55. Nedy Sedyo Saputro, ST – Kasi Pengelolaan Limbah B1 DLH
56. Ari Kristiawan, ST – Kasi Pengurangan Sampah DLH
57. Indah Sutragita, A.Md, SE, M.Acc Kasubbid Penyimpanan dan Pemeliharaan BPKAD
58. Irfan Fajri Mardana, SE – Kasi Pembiayaan DPRKP
59. Elfidas Nasution, S.Ip – Kasubbag Pemuda Olahraga dan Pemberdayaan Masyarakat pada Bagian Kesra
60. Ibnu Rizal, SE – Kasubbag Kerja Sama Dengan lembaga Non Pemerintahan pada Bagian Kerjasama Daerah
61. Yanuardi, S.Sos – Kasi Ketersediaan Pangan Dinas Ketahanan Pangan
62. Sudaryati, SP – Kasi Konsumsi Pangan Dinas Ketahanan Pangan
63. Henny Setiawaty – Kasi Distribusi Pangan Dinas Ketahanan Pangan
64. Kurniawan Saputra, S.Sos – Kasi Kerawanan Pangan Dinas Ketahanan Pangan
65. Fahkevi, AS, S.KM – Kasubbag Fasilitas Unit Layanan Pengadaan pada Bagian Fasilitasi Layanan Pengadaan Barang/Jasa
66. Dasron Rajagukguk, S.Sos – Kasubbag Monitoring dan Evaluasi Pelayanan Pengadaan Barang/Jasa pada Bagian Fasilitasi Layanan Pengadaan Barang/Jasa
67. Boby Arianda, S.Kom, M.Si – Kasi Layanan Teknologi Informasi dan Komunikasi DISKOMINFO
68. Nazarudin, S.Pd – Kasi Data dan Informasi Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
69. Mimid Sarmidin, S.Pd – Kasi Perlindungan Khusus Anak DPPPA
70. Heni Mardianti, SE – Kasubbag Keuangan DPPPA
71. Purnawarman, SH – Kasi Pemaduan dan Sinkronisasi Kebijakan Pengendalian Penduduk Dinas Pengendalian Pendukuk dan Keluarga Berencana
72. Anton Siswanto, Kasubbag Perencanaan DPPPA
73. Aidil Adhan, ST – Kasi Pembiayaan DPRKP
74. Dodi Permana, S.Sos – Kasi Pelayanan Umum Kecamatan Arma Jaya
75. Ilham Ilahi, S.Ip – Kasi Pengaduan dan penyelesaian Sengketa Lingkungan Hidup DLH
76. Sukarman, S.Ip – Kasi pemerintahan Kecamatan Arma Jaya
77. Sri Hastuti, S.Ip.ME – Kasi Pengelolaan Keuangan, Aset dan Evaluasi Perkembangan Desa DPMD
78. Fauzan, S.Ip – Kasi Peserta Didik dan Pembangunan Karakter PAUD dan Pendidikan Non Formal Dinas Pendidikan
79. Hadi Prayitno, SH – Kasubbag Umum dan Kepegawaian DISNAKERTRANS
80. Isnaini – Kasi Pelestarian bahan Perpustakaan Dinas kearsipan dan Perpustakaan
81. Raden Sahid Kisworo, S.KM – Kasubbid Rekam Medis RSUD DINKES
82. Mia Ferianita, S.Kep – Kasubbid Sarana Medik RSUD DINKES
83. Agus Budianto, S.ip – Kasi Kewaspadaan Dini Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
84. Ahmad Sukri Alkap, A.Md – Kasubbag Keuangan Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
85. Made Sutanye, ST – Kasi Kelembagaan dan Sarana Prasarana SD Dinas Pendidikan
86. Hasrul, S.Sos – Kasubbid Mutasi Pegawai Non Struktural BKPSDM
87. Reza Rizki, M.St – Kasubbid Pembinaan Pegawai BKPSDM
88. Musodah, S.Ip – Kasi Sumber Daya Desa DPMD
89. Colbie, SH, M.St – Kasi Fasilitas Pemberdayaan Kesejahteraan Keluarga dan Kerjasama Pemerintahan Desa DPMD
90. Desy Fitry Yulianti, SP – Kasi Rehabilitasi dan Konservasi Lingkungan Hidup DPMD
91. Aidi Berdani, S.Sos – Kasi Pengembangan Koleksi dan Pengolahan Bahan Perpustakaan Dinas Kearsipan dan Perpustakaan
92. Mili Asmawati, S.Ip – Kasubbag Umum dan Kepagawaian Dinas Perikanan
93. Atiek Kusumaningtyas, ST – Kasubbag Umum dan Kepagawaian Dinas Pendidikan
94. Vutri Maidona, S.kom – Kasi Promosi Penamaman Modal Dinas Penanaman Modal
95. Suyono, S.Ip – Kasi Pengelolaan Air, Lahan, Kesehatan Ikan dan Mutu Pakan Dinas Perikanan
96. Nurhayati, SE, MM – Kasi Perlindungan Sosial Korban Bencana Alam Dinas Sosial
97. Fitra Agung, S.S – Kasubbid Pembukuan dan Penerimaan BAPPENDA
98. Ertati – Kasubbag Keuangan Dinas Sosial
99. Atang Kurniadi, S.Ip – Kasubbag Umum dan Kepegawaian Dinas Tanaman Pangan Hortikultura dan Peternakan
100. Rudiman, SE – Kasubbag Keuangan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Peternakan
101. Adhi Mularno, SP – Kasi Perbenihan dan Perlindungan Tanaman Pangan dan Hortikultura DTPHP
102. Basuki Rahmat, SP – Kasi Lahan dan Irigasi Dinas Tanaman Pangan Hortikultura dan Peternakan
103. I Putu Gede Serda, SP – Kasubbag Perencanaan Dinas Tanaman Pangan Hortikultura dan Peternakan
104. Ripolinda, SP – Kasubbag Umum dan Kepagawaian BPBD
105. Ahmad Yusmal, SE, Akt – Kasubbag Perencanaan Inspektorat
106. Joista Rahmi, S.KM, M.Si – Kasubbag Evaluasi dan Pelaporan Inspektorat
107. Andi Barkah, S.Ip – Kasi Industri Agro, Kimia dan Aneka Dinas Perdagangan
108. Slamet, S.Pd – Kasi Kesejahteraan Sosial Kecamatan Pinang Raya
109. Ponidi, S.Pd – kasi Ketentraman dan Ketertiban Kecamatan marga Sakti
110. Suryansyah – Kasi Ketentraman dan Ketertiban Kecamatan Lais
111. Sahuli – Kasi Pembangunan Masyarakat Desa dan kelurahaan Kecamatan Lais
112. Meta Apriani, SE – Kasi Ketentraman dan Ketertiban Kecamatan Air Napal
113. Bobby Ertanto, S.TP – Kasi Pembangunan Masyarakat Desa dan Kelurahan Kecamatan Air Napal
114. Edi Siswanto, S.IP – Kasi Kamtib Kecamatan Hulu Palik
115. Dedy Afriadi, SH – Kasi Pelayanan Umum Kecamatan Giri Mulya
116. Sapuan, SKM – Kepala UPTD Labkes Kelas A pada Dinkes
117. Rumin – Kepala UPTD BLK Disnakertrans
118. Rusliarsandi, ST – Kepala UPTD Laboratorium Lingkungan kelas A pada DLH
119. Eko Dwi Santoso, S.IP – Kepala UPTD Pengelolaan Sampah pada DLH
120. Endri Gunawan, S.Sos – kepala UPTD Pengujian Ranmor Kelas A pada Dishub
121. Rison Sahri, S.IP – Kasi Pemantauan Lingkungan Hidup pada DLH
122. Joni Musta’in, S.St.Pi – Kepala UPTD BBI Lubuk Durian kelas A pada Dinas Perikanan
123. Komari, S.Sos – Kepala UPTD BBI pagar Mas Kuro Tidur kelas A pada Dinas Perikanan
124. Watris, S.Pt – Kepala UPTD Puskeswan Kerkap Kelas A pada Dinas tanaman Pangan
125. Sudirman, S.Pt – Kepala UPTD Rumah Potong Hewan Ketahun Kelas A pada Dinas Tanaman Pangan
126. Usman, SP – Kepala UPTD Rumah Potong Hewan Arga Makmur Kelas A pada Dinas Tanaman Pangan
127. Erizul, S.Pt – Kepala UPTD Puskeswan Putri Hijau Kelas A pada Dinas Tanaman Pangan
128. Imli Kasti, S.Pt – Kepala UPTD Pembibitan Holtikultura dan Aneka Tanaman pada DTPHP
129. Ahmat fudi, S.Pt – Kepala UPTD Puskeswan Arga Makmur Kelas A pada Dinas Tanaman Pangan
130. Endang Sulastri – Kepala UPTD Pasar purwodadi pada Dinas Perdagangan
131. Abdullah – Kepala UPTD Pasar Ketahun pada Dinas Perdagangan
132. Sando Yunika, M.Si – Kepala UPTD Metrologi Legal pada Dinas Perdagangan
133. Yusi Hartini, S.IP Kepala UPTD Industri Kecil dan Menengah pada Dinas Perdagangan
134. Elvina Agustin, S.Sos – Kasubag TU pada UPTD Pasar purwodadi Dinas Perdagangan
135. Haryanto, S.IP – Kasubag Perencanaan dan Keuangan Kecamatan Air Padang
136. Henki Renawan, S.IP – Kasi Pemerintahan Kelurahan Purwodadi, Arga Makmur
137. Reza Mandalaputra, S.STP – Kasubag TU pada UPTD Metrologi Legal, Dinas Perdagangan
138. Imam Masa, S.STP Kasubag TU pada UPTD Industri Kecil dan Menengah, Dinas Perdagangan
139. Wiskarmadi, S.Ip – Kasi Pembangunan Kelurahan Kemumu, Kecamatan Arma Jaya
140. M Nadir, ST – Kasubag Perencanaan dan keuangan Kecamatan Air Napal
141. Alondia, S.AP – Kasubag Perencanaan dan Keuangan Kecamatan Hulu Palik

Facebook comments

Berita Terkait